Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

17:08 Немецкий футбольный клуб подарил форму юным спортсменам

Перед футбольным матчем чемпионата Чувашии по футболу между командами «Звезда» Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры и гостями командой «Рубин» г.Ядрин состоялась церемония вручения комплекта детской формы футбольной команде с.Ишлеи. Форму ребятам подарил представитель футбольного клуба «Гютерслав-ТВ» господином Бауэр-Вилли (Германия), приехавшим в Чувашию по приглашению детского тренера Сергея Романова. На церемонии вручения присутствовали глава сельской администрации Зинаида Константинова, президент федерации футбола Чебоксарского района Виталий Яруткин, председатель завода Сергей Фомиряков. Администрацией Чебоксарского района было вручено благодарственное письмо Президенту клуба господину Лео и представителю клуба господину Бауэр-Вилли за большой вклад в развитие физической культуры и спорта района и памятные сувениры. Футбольный матч проходил в острой борьбе, на перерыв команды ушли со счетом 3:1 в пользу хозяев, во втором тайме гости приложили немало усилий, чтобы уйти от поражения ,сократили разрыв в счете, а за три минуты до конца встречи хозяева забили победный гол и выиграли встречу со счетом 4:2 и лидируют в своей группе.