Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

ДОБИВАЮТСЯ ХОРОШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ

В этом году хороших результатов добились выпускники Анат-Кинярской средней школы в первенстве России по лыжным гонкам. Наташа Ильина заняла первое место в эстафетной команде, выступающей за сборную команду Центрального округа в городе Златоуст, а в спринте на дистанции 1,5 км заняла третье место. Самое приятное и успешное выступление было у нее в составе молодежной сборной России в Словении. В эстафете и индивидуальной гонке на 10 км свободным ходом она заняла второе место. Хочется отметить выпускника школы деревни Кибечкасы Евгения Прокопьева. Он в финале первенства России среди юношей в составе сборной команды Москвы становится победителем. В Кандалакше, Мурманской области, в лыжной гонке на 50 километров среди юниоров занял второе место, выполнив норматив мастера спорта.