Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

14:55 Финальный матч Кубка района по футболу

В 18 часов на футбольном поле стадиона пос.Кугеси состоялся финальный матч Кубка района по футболу, в котором встретились команды «Сладкий мир» п.Кугеси и «Звезда» с.Ишлеи. Первый тайм прошел в равной борьбе и закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев (голы забили Александр Билыбердин и Сергей Петров). Второй тайм матча прошел с большим преимуществом хозяев. Забив пять безответных мячей в ворота гостей, со счетом 7:0 победила команда «Сладкий мир», выигравшая переходящий Кубок. Отличились дважды Александр Билыбердин, Евгений Остапчук, Евгений Мамайкин, Руслан Михайлов. Председатель федерации футбола района, председатель исполкома отделения партии «Единая Россия» Виталий Трофимов наградил специальными призами лучших игроков матча. Призы получили: Александр Билыбердин («Сладкий мир») и Сергей Крылов («Звезда» с.Ишлеи).