Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

13:41 Прошел третий чемпионат Чувашского республиканского ФСО "Урожай" по волейболу среди женских команд сельских районов

22 ноября 2003 года в спортивных залах лицея и ПУ № 27 поселка Кугеси Чебоксарского района прошел третий чемпионат Чувашского республиканского физкультурно-спортивного общества «Урожай» по волейболу среди женских команд сельских районов. Приняло участие 10 команд. Участников чемпионата приветствовал первый заместитель министра физической культуры и спорта Республики Юрий Михайлович Николаев. В результате упорной борьбы третьим призером стала команда Моргаушского района. В борьбе за первое место, как и в прошлом году, встретились чемпионы 2002 года волейболистки Батыревского района и хозяева – команда Чебоксарского района, если в прошлом году хозяева площади уступили со счетом 1:2, то на этот раз, выиграв со счетом 2:0 (25:15; 25:14) волейболистки Чебоксарского района завоевали переходящий Кубок общества «Урожай». Команда выступала в следующем составе: Татьяна Николаева, Вероника Николаева, Надежда Николаева, Марина Дудкина, Татьяна Ефимова, Людмила Иванова, Александра Максимова, Анна Владимирова, Ирина Свинцова. Молодцы!