Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

09:30 Соревнования по гиревому спорту среди юношей взачет Спартакиады школьников ЧР

10 декабря 2003 года в спортивном зале МОУ «Кугесьская средняя школа № 1» Чебоксарского района прошли соревнования по гиревому спорту среди юношей в зачет Спартакиады школьников Чувашской Республики на Кубок Президента Чувашской Республики. Победителями в своих весовых категориях стали: Михаил Веденеев (Ленинский район), Андрей Тихонов (Красночетайский район), Андрей Леонтьев (Яльчикский район), Владимир Чулаков, Дмитрий Улюков, Александр Чернов, Евгений Родионов (все из Канашского района). Командную победу одержали гиревики Канашского района, на втором месте команда Яльчикского района, третьим призером стали батыревцы. Победители в личном первенстве были награждены призами управления образования администрации Чебоксарского района.