Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

13:55 Борцы Чебоксарского района стали призерами открытого республиканского турнира по вольной борьбе

25 сентября 2004 года в ДЮСШ-6 города Чебоксары Минспорта Чувашии прошел открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди мужчин, в память выдающихся борцов Чувашии. На турнире приняли участие и борцы Чебоксарского района.
 Братья Дима и Геннадий Григорьевы встретились в финальной схватке в весовой категории до 60 килограммов. Гена является пока юношей, но его допустили по дополнительной справке как призера России среди школьников. Выиграл Дмитрий.
 Третье место в весовой категории до 55 килограммов занял Иванов Евгений. Они все занимаются в поселке Атлашево Чебоксарского района.