Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

10:53 Первенство района по настольному теннису среди средних школ в зачет Спартакиады.

В РГОУ «Кугесьская школа – интернат» прошло первенство района по настольному теннису среди средних школ в зачет Спартакиады. Приняло участие 12 команд. Победные очки в зачет Спартакиады записали. Победителем второй раз подряд стали теннисисты Чиршкасинской школы (в составе Алексея Николаева, Натальи Гавриловой, Станислава Савельева и учителя физкультуры Андрея Пономарева).
   Вторым призером стала команда Большекатрасьской школы (в составе Валерия Орлова, Анастасии Ефимовой, Артема Ермолаева и учителя физкультуры Николая Белякова).
  Третье место заняла команда Синьяльской школы (в составе Алексея Кузьмина, Оксаны Яковлевой, Максима Сергеева и учителя физкультуры Валентина Борисова).