Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

13:27 В с.Ишлеи прошел республиканский турнир по шахматам

20-21 ноября 2004 года в МОУ «Ишлейская средняя общеобразовательная школа» прошел республиканский турнир по шахматам на призы ветерана спорта, активного пропагандиста здорового образа жизни 85-летней Ульяны Васильевны Петровой, жительницы с.Ишлеи. Приняло участие 22 шахматиста.

Два участника набрали по 5,5 очков, по личной встрече победителем стал чебоксарец Денис Васильев, второе место занял кандидат в мастера спорта из Чебоксар Сергей Данилов, третьим призером с результатом 5 очков стал хозяин турнира мастер инструментального участка Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры Александр Александров. Чемпион и призеры награждены медалями. Выражаем благодарность администрациям Ишлейского завода высоковольтной аппаратуры и Ишлейской средней школы, районному обществу «Урожай».