Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

14:20 В Кугесях прошли соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады

29 января 2005 года в п.Кугеси прошли соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского  района. Десять команд района выявляли победителя в  спортивных залах  МОУ  «Кугесьский лицей» и   МОУ «Кугесьская СОШ № 1». В упорной борьбе в финал вышли команды МОУ «Тренькасинская СОШ» и  МОУ «Вурман-Сюктерская СОШ». С минимальным  счетом  2:1 победу одержала команда МОУ «Тренькасинская СОШ» и  заняла первое место. Второе и третье место заняли команды МОУ «Вурман-Сюктерская СОШ» и МОУ «Кугесьская СОШ № 1». Из представителей этих команд составлена сборная команда Чебоксарского района, которая будет участвовать на зональных соревнованиях по волейболу в зачет Спартакиады  школьников на Кубок Президента  Чувашской Республики   9  февраля  2005 г. в п. Кугеси.