Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

17:20 Юные борцы соревновались на призы главы администрации района

17:20  Юные борцы соревновались на призы  главы администрации района

12 марта  в МОУ» Абашевская  средняя школа»  Чебоксарского района   прошел  пятый  традиционный  турнир  по вольной борьбе  на призы  главы администрации  района  среди юношей  и девушек.

В турнире приняли участие  юные борцы  с Ибресинского, Канашского, Чебоксарского районов, а также  городов Канаш  и Чебоксары.

Участников турнира   приветствовали  глава администрации Чебоксарского района  Анатолий Князев, руководитель аппарата Госсовета ЧР Александр Иванов, глава Абашевской сельской администрации   Владислав Григорьев, неоднократный чемпион района,  Чувашии, заслуженный  работник  физической культуры и спорта  Чувашской Республики, главный судья  турнира  Виталий Смородинов и директор школы Юрий Смородинов, пожелавшие  участникам  соревнований  честной борьбы, крепкого здоровья.

Победителями  в своих  весовых категориях  стали: среди юношей 1992 годов  рождения и младше -  Валерий  Тунгулов, Андрей  Краснов (оба  из Абашево); Вячеслав Иванов ( поселок Кугеси);  Владимир  Сахмантеев (г. Канаш);  Виталий Степанов и Александр  Иванов ( оба из Атлашево).

Среди юношей  1990-91 годов  рождения  призерами стали Денис Филиппов (г. Канаш) и  Олег Бабочкин  ( п. Атлашево).

Среди  девочек 1990 года  рождения и моложе  чемпионами стали воспитанники Абашевской средней школы -  Катя  Леонтьева, Эльвира  Прокопьева и  Катя Осипова  и Атлашевской средней школы – Галина  Егорова.

Победители и призеры награждены  грамотами и медалями.