Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

09:58 Результаты спартакиады

В беге  на 1500 метров победу среди женщин одержала Фаина Александрова с результатом 5 мин. 07,2 секунды из Комсомольского района, второе место заняла Галина Павлова из Вурнарского района с результатом 5 мин. 21,3 секунда, третьим призером стала Светлана Ананьева из Марпосадского района с результатом 5 мин. 28,3 сек.
       В беге на 3000 метров победительницей стал Александр Полипов (Вурнарский район) с результатом 9 мин. 22,2 сек., второе место занял Виталий Корнеев (Моргаушский район) с результатом 9 мин. 23,3 сек., третьим призером стал Алексей Александров (Комсомольский район) с результатом 9 мин. 39,9 сек.
       В смешанной эстафете 4x400 метров победила команда Вурнарского района, вторым призером стали легкоатлеты Комсомольского района, третье место у команды Чебоксарского района.
       Общекомандное первенство по легкой атлетике первое место заняли легкоатлеты Вурнарского района, второе место – у спортсменов Комсомольского района, третье место – у Марпосадского района.
        По результатам общей спартакиады места распределились следующим образом:
- первое место заняла команда Комсомольского района;
- второе место у Чебоксарского района;
- третьим призером стала команда Моргаушского района.
        Команды награждены кубками и дипломами. Победители и призеры награждены ценными призами и дипломами.