Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

13:25 Легкоатлетический кросс среди школьников

В поселке  Кугеси Чебоксарского района  в минувшие выходные прошел 6 традиционный легкоатлетический кросс среди  школьников района на призы ветерана спорта,  участника  Великой Отечественной  войны  Скворцова  С.К.

Трасса  проходила в лесном массиве,  где собралось около четырехсот  участников и представителей из 24 школ. Участники соперничали  на дистанции   500 м, 1000 м и 2000 м.  Среди  5-7 классов победу одержали Анна Рускова (МОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» )  и  Сергей Федоров (Кугесьская  школа-интернат)

Михайлова Екатерина (МОУ «Сятра-Лапсарская ООШ»)   и  Алексеев Алексей (МОУ «Кугесьская СОШ № 1»)  выиграли среди учащихся  8-9 классов.

Среди  10-11 классов победителями стали  Матюнина Екатерина (МОУ «Больше-катрасьская  СОШ»)  и  Федоров Сергей (МОУ «Ишлейская СОШ»)

Общекомандное  1 место среди основных школ  заняла команда МОУ «Сятра- Лапсарская ООШ» ,  второе и третье место заняли  МОУ «Янышская ООШ» и Кугесьская школа-интернат

Среди средних школ победителями стали учащиеся МОУ «Ишлейская СОШ» , МОУ «Тренькасинская СОШ» и МОУ «Большекатрасьская СОШ»  заняли соответственно второе и третье места.