Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

13:45 Школьники на осенних каникулах

5 ноября сборная команда девушек Чебоксарского района по баскетболу, составленная из учащихся МОУ «Кшаушская СОШ» и «Чиршкасинская СОШ», выезжала в г. Канаш для участия на зональных республиканских соревнованиях по баскетболу и заняла 2 место.

В этот же день прошли  районные соревнования по баскетболу среди юношей в зачет Спартакиады школьников Чебоксарского района 2005-2006 учебного года  в МОУ «Кугесьский лицей» и «Кугесьская СОШ №1».  В финале играли команды Тренькасинской и Чиршкасинской СОШ, занявшие соответственно 1 и 2 место, а 3 место заняла команда Атлашевской школы.

6 ноября в МОУ «Кугесьская СОШ №1» юноши нашего района выявляли сильнейших по гиревому спорту для комплектования сборной Чебоксарского района. 1 место заняла команда МОУ «Тренькасинская СОШ» на базе которой будет сформирована команда для участия в Спартакиаде школьников на Кубок Президента ЧР. 2 и 3 место заняли – МОУ «Кугесьская СОШ №1» и МОУ «Большекатрасьская СОШ».