Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

16:01 Спортивные новости

С 11 по 13 ноября в г. Чебоксары проводился всероссийский традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы МСМК,  серебряного призера чемпионата Европы Ивана Григорьева.  На этом турнире удачно выступила команда Чебоксарского района. В  весовой категории 28 кг первое место занял Андреев Иван, 33 кг – Кузнецов Антон (2 место), 34 кг – Фадеев Николай (2 место), 37 кг – Трифонов Иван (2 место), 31 кг – Степанов Виталий (3 место), Краснов Андрей, Филиппов Алексей, Тунгулов Валерий, Куприанов Максим  и заняли 3 места. Их готовили к соревнованию тренера -преподаватели по вольной борьбе Григорьев В.Н. и Смородинов В.И.

12 ноября команда юношей  Чебоксарского района по баскетболу, состоящая из учащихся МОУ «Тренькасинская СОШ» и «Чиршкасинская СОШ», заняла третье место на зональных республиканских соревнованиях в г. Чебоксары.