Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

13:04 Победа футболистов Чебоксарского района.

27 мая футбольная команда «Ротор» Чебоксарского района, участвующая в Чемпионате Чувашской Республики по первому дивизиону, провела вторую игру в с.Красноармейское с командой «Факел». С первых минут игроки команды «Ротор» начали атаковать и на десятой минуте открыли счет, до конца встречи они не упускали инициативу, что повлияло на результат. Матч закончился со счетом 3 : 1 в пользу команды «Ротор». Это уже вторая победа команды Чебоксарского района.

В этот же день, в Чебоксарах, сборная команда школьников Чебоксарского района по футболу встречалась с командой Московского района г. Чебоксары. Матч закончился со счетом 1 : 1. Повторная встреча состоялась в п.Кугеси, которая завершилась со счетом 1 : 0 в пользу хозяев поля. По результатам двух встреч в следующий круг первенства Чувашской Республики по футболу среди школьников вышла команда Чебоксарского района и ей предстоит встретится с командой г.Новочебоксарска 31 мая в гостях