Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Муниципальный этап КЭС-баскет среди юношей и девушек

Сегодня, 28 декабря 2017 года, в спортивном зале МАУ ДО "ДЮСШ "ЦСиЗ "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики прошел муниципальный этап чемпионата "КЭС-БАСКЕТ" среди юношей и девушек. Всего приняли участие восемь мужских и семь женских команд. Финальные игры получились очень интересными. Команды девушек и юношей Кугесьского лицея стали победителями. Юноши Тренькасинской СОШ заняли второе место, Янышской школы - третье. Среди девушек серебряные медали завоевали девушки Янышской СОШ, бронзовые медали - девушки Тренькасинской СОШ. Команды-призеры все награждены кубками, участники команд-призеров - медалями.