Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Республиканские соревнования по хоккею «Золотая шайба» в средней группе 3 этап (3 тур; Вурнарский -Чебоксарский районы)

Сегодня в ледовом дворце п.Вурнары состоялись финальные игры республиканских соревнований юных хоккеистов "Золотая шайба" в средней группе (2006-2007 гг.р.). Предварительно обыграв команды Ибресинского и Яльчикского районов со счетом 7:0 и 4:1 соответственно, команда Чебоксарского района в финальной игре встретилась с командой Вурнарского района. Встреча равных по силе соперников прошла в очень упорной борьбе: первый период завершился со счетом 1:1, к концу основного времени на табло горел счет 2:2. Судьба золотых медалей решилась в овертайме. Игроки Чебоксарского района много атаковали, но удача оказалась на стороне хозяев площадки. В итоге команда Чебоксарского района впервые удостоилась серебряных медалей.

Поздравляем юных хоккеистов с серебряными медалями и желаем дальнейших побед!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики