Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Красивый праздник всех женщин земли

Красивый праздник всех женщин земли

В преддверии празднования Международного женского дня 8 – е марта «Серебряные волонтеры» клуба «Золотой возраст» д.Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» провели праздничную конкурсную программу, подготовленную добровольцами.

К мероприятию все подготовились заранее: активные члены клуба оформили стенд, подготовили творческие поздравительные номера, специалист учреждения Лариса Афанасьева подготовила конкурсную программу.

Мероприятие получилось необыкновенно красивое, яркое и запоминающиеся. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне. «Серебряные волонтеры» показали юмористические сценки: «Пушечное ядро», «Женщина и зеркало», так же провели кулинарный конкурс «Волонтеры- кулинары» где продемонстрировали приготовленные блюда. Мероприятие оставило у всех присутствующих самые приятные впечатления и подарило всем чудесное предпраздничное настроение. Так же к этому дню организовали выставку «Рукотворные чудеса». Прекрасной половине участниц мероприятия мужчины вручили памятные подарки.

Продолжилось мероприятие за праздничным столом с ароматными пирогами – их испекли посетители кружка «Хозяюшки», с душистым чаем, с приятными воспоминаниями и задушевными песнями.



09 марта 2021
15:37
Поделиться