Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В Чебоксарском районе в преддверии дня социального работника состоялась акция "10 тысяч шагов к жизни"в рамках проектов по борьбе с сердечно сосудистыми заболеваниями

В Чебоксарском  районе в преддверии дня социального работника  состоялась акция "10 тысяч шагов к жизни"в рамках проектов по борьбе с сердечно сосудистыми заболеваниями

Сегодня в Чебоксарском районе в преддверии дня социального работника состоялась акция "10 тысяч шагов к жизни"в рамках проектов по борьбе с сердечно- сосудистыми заболеваниями. В акции приняли участие работники учреждений социальной сферы: УПФР вЧебоксарском районе,отделы социальной защиты населения,социального обслуживания населения,центра занятости населения,МИФНС 5 по Чебоксарскому району,БУ "Центральная районная больница",женсоветы сельских поселений, серебряные волонтеры.

С поздравительной речью выступили Председатель Госсовета Чувашской Республики Альбина Егорова, заместитель главы администрации Чебоксарского района по социальным вопросам Людмила Петрова и начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Чебоксарском районе Алевтина Исаева.
«Поздравляю Вас с вашим профессиональным праздником. На Вас возложена высокая ответственность . Вы помогаете детям , инвалидам, пожилым людям, многодетным семьям в решении их проблем. Я желаю вам успехов в работе , счастья , понимания»,-поздравительными словами выступила Людмила Петрова.
Лучшие работники социальной сферы за долголетнюю и профессиональную работу были награждены Почётной грамотой Госсовета Чувашской Республики.Также были вручены Почетные грамоты Чебоксарского района и Благодарности главы администрации Чебоксарского района.



07 июня 2021
17:00
Поделиться