Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Рейд мобильных групп

Мобильные группы в Чебоксарском  районе продолжают вести работу по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции и ежедневно организовывают рейды по общественным местам,  в ходе которых проверяется соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Сегодня, 13 августа 2021 года, состоялся очередной рейд членов  мобильной группы при администрации Чебоксарского района на территории Кугесьского сельского поселения.

Проверено соблюдение масочного режима, наличие журналов термометрии, санитарной обработки, своевременность их заполнения, а также наличие дезинфицирующих средств и масок на объектах торговли и общественного питания.  А также во всех объектах проводились разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Будьте бдительными и выполняйте все меры осторожности в целях недопущения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции!

Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация.

Берегите себя и окружающих!



13 августа 2021
09:27
Поделиться