Сегодня в отделе ЗАГС администрации Чебоксарского района поздравляли новоиспеченных многодетных отцов

В октябре 2021 года официально установлен праздник День отца. Отныне его будут отмечать ежегодно в третье воскресенье октября. Впервые праздник отметят 17 октября 2021 года. Предназначение праздника – повысить значимость отцовства и укрепить институт семьи.

В преддверии нового праздника сегодня в отделе ЗАГС администрации Чебоксарского района поздравили новоиспеченных многодетных отцов. В семье Сергея и Людмилы Кирилловых 13 октября  родился сын Андрей, который стал третьим ребенком в семье. А у Евгения и Марины Осиповых 7 октября родилась двойня – сыновья Евсей и Елисей, которые стали вторым и третьим ребенком в семье. В отделе ЗАГС счастливых отцов поздравили с этим событием и вручили первый документ в жизни человека – свидетельство о рождении.

15 октября 2021