Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Девятое внеочередное заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики седьмого созыва

21 октября 2021 в 14:00 час. в зале заседаний администрации Чебоксарского района состоится девятое внеочередное заседание Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики седьмого созыва.

В повестку дня включены следующие вопросы:

  1. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Чебоксарского района дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.
  2. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве.
  3. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле.
  4. Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий.
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 25.12.2017 № 23-05 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Чебоксарского района Чувашской Республики».


18 октября 2021
14:52
Поделиться