Итоги проведения районного конкурса «Спорту – Да! Правонарушениям – Нет!»

22 октября в рамках реализации подпрограммы «Профилактика правонарушении и противодействие преступности в Чебоксарском районе» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района совместно с субъектами профилактики в Кугесьской общеобразовательной школе-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями был проведен спортивный конкурс под лозунгом «Спорту – Да! Правонарушениям – Нет!».

Целями конкурса являются: предупреждение безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних, активное вовлечение подростков в занятия спортом и здоровый образ жизни.

С приветственным словом перед подростками выступил заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Чебоксарскому району – Боронов А.Л.,  пожелал всем участникам веселых стартов и  личных побед.

Участие в конкурсе приняли 10 школьников из 7 класса. Конкурс прошел в командном зачете. По результатам соревнований конкурсная комиссия присудила призовые. Победители награждены дипломами и памятными подарками, также все участники  конкурса получили поощрительные призы.

22 октября 2021