Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Турнир по настольному теннису Спартакиады госслужащих

Турнир по настольному теннису Спартакиады госслужащих

Сегодня в столице Чувашии были разыграны награды второго этапа Спартакиады органов государственной власти и местного самоуправления.

После легкоатлетической эстафеты, прошедшей в сентябре текущего года, девятнадцатый сезон Спартакиады продолжился турниром по настольному теннису. 9 команд территориальных органов федеральных органов исполнительной власти республики, 15 команд органов государственной власти Чувашии и 23 команды муниципалитетов республики встретились в столичной Спортивной школе олимпийского резерва по настольному теннису и стрельбе из лука имени Ирины Солдатовой, чтобы выявить сильнейших.

По результатам напряженного противостояния среди представителей федеральных органов в Чувашии почетное третье место заняли сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике, на втором месте – Управление Федерального казначейства по Чувашской Республике, на верхней ступени пьедестала почета - команда Главного управления МЧС России по Чувашской Республике.



04 декабря 2021
08:11
Поделиться