Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Чебоксарский район гордится талантливыми детьми, волонтерами и педагогами- наставниками

Чебоксарский район гордится талантливыми детьми, волонтерами и педагогами- наставниками

20 декабря 2021 года,   в  районном доме культуры п. Кугеси прошел самый торжественный, самый волнующий праздник – традиционная церемония награждения обучающихся, имеющих значительные достижения в интеллектуальной творческой, спортивной, общественной и социальной деятельности, которые являются гордостью нашего Чебоксарского района, а также чествовали педагогов,  волонтеров, которые в течение всего 2021 года принимали активное участие в районных волонтерских мероприятиях. В церемонии награждения приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Татьяна Иванова,  начальник управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Людмила Иванова.

К ребятам, их наставникам обратилась Татьяна Иванова: «Мы сегодня торжественно чествуем лучших работников образования, достигших успехов в профессиональной деятельности, наших талантливых школьников, отличившихся своими знаниями и активной гражданской позицией, и конечно людей с большими добрым сердцем, отличившиеся в общественной деятельности – наших волонтеров из числа педагогов. Учителя с большой буквы с любовью, гордостью и бесконечным уважением сердечно благодарим за титанический труд, за предельную собранность и мудрое терпение, за понимание и поддержку. Уважаемые школьники! Продолжайте радовать своих мудрых педагогов-наставников, любящих родителей новыми достижениями. Вы молоды, полны сил и энергии. Впереди у вас еще немало вершин, покорение которых потребует больших сил и целеустремленности. Будьте всегда настроены на победу».  Заместитель главы администрации по социальным вопросам подчеркнула, что главный фактор успеха - вера в собственные силы, вера в себя, а также поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелала успехов, счастья, исполнений желаний.

 « Сегодня мы чествуем лучших детей, лучших педагогов и самых активных волонтеров Чебоксарского района. За 2021 год было много учебных и внеучебных мероприятий, творческих конкурсов. Большая заслуга в этом как самих детей, их родителей, и педагогов – наставников. Сегодня мы наградили 22 талантливых ребенка, но это лишь малая часть всех наших одаренных детей, которые ежегодно удостаиваются премии главы администрации »,- отметила начальник управления образования и молодежной политики администрации Чебоксарского района Людмила Иванова.

От всей души поздравляем педагогов, учащихся и волонтеров.

Желаем новых побед, дальнейших успехов, развивать свой талант и трудиться во благо родного района!

 

 



20 декабря 2021
15:48
Поделиться