Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов памяти первого Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева

Турнир  по волейболу среди мужских команд ветеранов памяти первого Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева

22 января 2022 года в просторном спортивном зале МБОУ «Янышская СОШ» Чебоксарского района состоялся турнир по волейболу среди мужских команд ветеранов памяти первого Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева. С приветственными словами и пожеланиями выступили глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, глава Янышского сельского поселения Иван Грачев, вдова бывшего Главы Чувашии Лариса Игнатьева, олимпийская чемпионка Елена Николаева.
За победу боролись лучшие волейбольные команды ветеранов республики. Команды ветеранов показали красивые и результативные игры. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.
По итогам игры места среди команд распределились следующим образом:
1 место – «ИНВАЛ»
2 место – «Спартак»
3 место – команда Чебоксарского района
4 место – команда Янышского сельского поселения.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.
Мы поздравляем все команды с победами и желаем спортсменам не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и достигать все больших высот.



23 января 2022
13:14
Поделиться