Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Церемония возложения цветов к памятнику Неизвестного солдата, приуроченная ко Дню защитника Отечества.

Церемония  возложения  цветов к памятнику Неизвестного солдата, приуроченная ко Дню защитника Отечества.

День Защитника Отечества – один из самых важных праздников России. Вся наша история говорит о том, что защита Отечества для россиян часто не просто слово, а дело. «Единая Россия» на протяжении всех 20 лет уделяла повышенное внимание возрождению и развитию армии как гаранта суверенитета страны. За это время наша армия стала одной из самых боеспособных, профессиональных и современных. Российское вооружение, технологии, профессионализм наших солдат растут с каждым годом. Сегодня, 23 февраля 2022 года, в Чебоксарском районе состоялась церемония возложения цветов к памятнику Неизвестного солдата, приуроченная ко Дню защитника Отечества.
В торжественном мероприятии приняли участие глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, заместитель председателя Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, , Военный комиссар ВК (Чебоксарского и Марпосадского районов Чувашской Республики) Евгений Карпов и Ветераны боевых действий.
«День защитника Отечества является всенародным праздником. Он важен и дорог не только для военнослужащих, но и для каждого человека, который гордится своей Родиной и готов защищать ее интересы. Мы отдаем дань памяти воинам всех поколений, чествуем тех, кто сегодня стоит на страже независимости России и мирной жизни ее граждан. Мы никогда не забудем, как солдаты и офицеры Красной Армии мужественно сражались за Родину и показали всему миру силу духа нашего народа»,- отметил Николай Хорасев.
Присутствующие почтили минутой молчания память павших воинов и возложили цветы.



23 февраля 2022
16:03
Поделиться