Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Чувашский Росреестр считает заслуженной победу застройщика «Иско-Ч» в российском конкурсе новостроек

Чувашский Росреестр считает заслуженной победу застройщика «Иско-Ч» в российском конкурсе новостроек

Недавно строительная организация из Чувашии «Иско-Ч» заняла почетное 3 место в номинации «Лучшие среднеэтажные жилые комплексы России» в престижном конкурсе «ТОП ЖК». На градостроительный конкурс, в котором приняло участие более тысячи проектов, был заявлен жилой комплекс «Welltown», что возводится в Чебоксарах в микрорайоне Новый город.

Управление Росреестра по Чувашии считает данную победу заслуженной. «Иско-Ч» - это застройщик, который старается идти в ногу со временем. Компания не просто строит качественное современное жилье, но и очень клиентоориентированна и относится к своим потребителям с большим уважением, - говорит руководитель местного Росреестра Екатерина Карпеева. – Эта строительная организация всегда отличалась качественной подачей документов на регистрацию. Когда появилась возможность подавать документы в орган регистрации в электронном виде, компания быстро перестроилась на новый лад, что подтверждает профессионализм команды и современный подход к решению задач. У Росреестра никогда не было нареканий в адрес данной строительной фирмы».

«В настоящее время 99% сделок компании проводится электронно. Все происходит быстро, за 1-2 дня без лишних визитов в офисы. Если при подаче документов встречаются недочеты, о которых нам сообщают сотрудники Росреестра, мы оперативно в кратчайшие сроки их устраняем. В результате удобно всем: органу регистрации, застройщику и клиенту», - делится директор отдела продаж «Иско-Ч» Анна Киселёва.

В настоящее время Управление Росреестра по Чувашии активно регистрирует договоры участия в долевом строительстве в ЖК «Welltown». На сегодня это единственный в Чувашии жилой комплекс, где по максимуму учтены все современные строительные ноу-хау. По словам начальника отдела маркетинга и рекламы компании «Иско-Ч» Евгении Фёдоровой, проектируя жилой комплекс застройщик постарался внедрить все, чтобы жить в этих новостройках было удобно, комфортно, безопасно.



03 марта 2022
14:24
Поделиться