Уважаемые налогоплательщики!

Информируем о том, что в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике продолжает работать региональный ситуационный центр.
            Аналогичный ситуационный центр работает и в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Чувашской Республике.

(наименование инспекции)

Основной целью деятельности ситуационных центров является оперативный мониторинг складывающейся экономической и социальной ситуации в Чувашской Республике, а также изучение предложений и выработка мер поддержки бизнеса и граждан.

Информацию о возникающих экономических рисках можно направлять в Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике      и в инспекцию по следующим каналам:

- в электронном виде через Личные кабинеты, через сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России, по телекоммуникационным каналам связи, на электронную почту: sc.r2100@nalog.ru;

- в бумажном виде непосредственно в любой территориальный налоговый орган или по почте;

- устно по телефонам ситуационного центра Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике: 8(8352) 30-27-70, 30-28-30, ситуационного центра Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №5 по Чувашской Республике 8 (83540) 2-31-88, 2-48-43.

(наименование инспекции и номер телефона)

Рекомендуем при направлении обращений о возникающих экономических рисках указывать ИНН, вид деятельности (ОКВЭД), а также возникающие риски для бизнеса. Для обратной связи рекомендуется указать номер контактного телефона.

10 марта 2022