Третье заседание конкурсной комиссии   на замещение должности главы администрации Чебоксарского района Чувашской Республики

23 марта 2022 года в администрации Чебоксарского района состоялось третье заседание конкурсной комиссии   на замещение должности главы администрации Чебоксарского района Чувашской Республики. Заседание  велось под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Сергея Артамонова.

В конкурсную комиссию были поданы заявления от трех кандидатов на замещение должности главы администрации Чебоксарского района, все  они были допущены  к участию в конкурсе. С кандидатами было проведено индивидуальное собеседование, в рамках которого  каждый участник представил комиссии свою концепцию программы социально-экономического развития района, а также ответил на ряд вопросов членов комиссии.

23 марта 2022