Ярмарка выходного дня в Чебоксарском районе

В целях снабжения жителей и гостей Чебоксарского района качественной сельскохозяйственной продукцией и, посадочным и посевным материалом и оказания  информационно - организационной поддержки местным товаропроизводителям с 2 апреля 2022 года на территории Чебоксарского района проводится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции и фермерских хозяйств с бесплатными торговыми местами.

9 апреля 2022 года 09-00час. приглашаем покупателей и сельхоз товаропроизводителей по продаже сельскохозяйственной продукции на торговых площадках по адресам:

Чебоксарский район, п. Кугеси, ул. Шоссейная, ТД «Дорожник»; по ул. Советская, перед д. 76 и 74, по ул. Шоссейная, на площади перед «Центральный дом культуры» по ул. Советская, на площади перед МАУ ДО "ДЮСШ "ЦСИЗ "Улап";

с. Ишлеи, ул. Советская, рядом с д. 45, по ул. Советская, рядом с магазином «Хозтовары»;

пос. Новое Атлашево, с торца по ул. 70 лет Октября;

с. Ишаки, ул. Базарная.

В ярмарке принимают участие местные товаропроизводители, которые радуют жителей района следующим ассортиментом: яйцами, овощами, медом, сырной и молочной продукцией. Все товаропроизводители , участвующие в ярмарке, реализуют свою продукцию по цене ниже рыночных и магазинных.

С деятельностью ярмарки выходного дня ознакомились глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев и начальник отдела сельского хозяйства Алексей Иванов. Они прошлись по торговым точкам, расположенным в поселеке Кугеси, побеседовали с товаропроизводителями и покупателями.

Ярмарки выходного дня показывают, что у жителей района большим спросом пользуется продукция фермерских хозяйств и предприятий Чебоксарского района.

Газета "Таван Ен"
09 апреля 2022