Глава администрации провел личный прием граждан

Несмотря на свой плотный рабочий график, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев находит время для того, чтобы пообщаться с жителями района.  Сегодня, 19 апреля 2022 года, совместно с первым заместитель главы администрации - начальник отдела имущественных и земельных отношений Галиной Николаевой провел прием граждан.  В ходе приема Николай Хорасев детально разбирал проблемы жителей, и разъяснил гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание, и оказана соответствующая помощь. Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, будут решаться незамедлительно.

Прием граждан проводится регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

19 апреля 2022