Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

МБОУ"Ишлейская СОШ" прозвенел Последний звонок

МБОУ"Ишлейская СОШ" прозвенел Последний звонок

25 мая для выпускников МБОУ"Ишлейская СОШ" прозвенел Последний звонок. Это волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь.
Выпускников 9 и 11 классов с этим знаменательным событием поспешили поздравить гости мероприятия, первоклассники, их любимые классные руководители и родители.
На торжественном мероприятии принял участие Алексей Иванов, заместитель главы администрации Чебоксарского района, начальник управления общественной инфраструктуры. "Впереди экзамены, а после раскрываются двери во взрослую жизнь. Желаю, чтоб у вас не было тревог, волнений, уверены вы все преодолеете. Желаю вам достичь своих целей, удачи и везения. В добрый путь!" -адресовал свои напутственные слова Алексей Викторович выпускникам.
От первых учителей прозвучали воспоминания, как их родители за ручку привели в первый класс, получили свою первую пятерку, началась настоящая дружба, первая любовь, как расстраивались из-за нерешенных задач. И вот школьные дни пролетели словно один миг.
Добрые пожелания пожелали директор школы Талаев Иля Сергеевич, классные руководители, гости праздника. Сами же выпускники обещали быть достойными и оправдать все надежды и ожидания.
Выпускники сегодня танцевали школьный вальс, выпускали по традиции воздушные шары, которые символизировали прощание с детством, школьной жизнью.
Уроки закончились, но впереди у выпускников очень важный и ответственный период — сдача экзаменов. И только через месяц выпускники с грустью смогут точно сказать: школьные годы позади.



26 мая 2022
08:01
Поделиться