Международный день соседей

Чебоксарское районное местное отделение Партии «Единая Россия» совместно с депутатами "ЕДИНОЙ РОССИИ", представителями администрации района и Кугесьского сельского поселения, представителями Жилкомцентра, волонтерами и активистами Партии провели акцию "День соседей". 31 мая 2022 года в п. Кугеси стартовала всероссийская акция «Международный день соседей».  Этот праздник–традиционная площадка для обсуждения проектов благоустройства дворовых территорий и иных актуальных вопросов.

Во дворе по адресу  улица советская весело и шумно, а все потому что десятки местных жителей отмечают добрый праздник, посвящённый Дню соседей. С поздравительными словами выступила и.о.главы администрации Галина Николаева, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению, председатель Чебоксарского районного отделения Чувашской республиканской общественной организации по формированию гражданского общества «Совет отцов Чувашии», главный врач бюджетного учреждения «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов, глава Кугесьского сельского поселения Алексей Михайлов, генеральный директор ООО "Жилкомцентр" Лилия Александрова.

«Люди получили прекрасную возможность зарядиться хорошим настроением, положительными эмоциями, лучше познакомиться с соседями и обсудить вопросы, которые касаются жизни дома и двора. В такой неформальной обстановке, в том числе, закладываются основы конструктивного взаимодействия жильцов и управляющих организаций, обсуждаются предложения по благоустройству»,  - отметила Галина Николаева. Жители посёлка Кугеси участвовали в интерактивных играх, играли в батутные шашки, танцевали. Дети и взрослые получили сладкие подарки и памятные сувениры от партии.

01 июня 2022