Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

С Днем России!

С Днем России!

Уважаемые жители и гости Чебоксарского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем России!  

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России. Это праздник каждого жителя нашего огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества. Для каждого из нас Россия-это, в первую очередь, его малая родина, дорогие сердцу места, домашний очаг, близкие люди. 

Жители нашего района всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, амбициозные  планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями. Совместными усилиями, созидательным и плодотворным трудом мы создаем реальную возможность выполнить все намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию родного района, республики и страны.

В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!



12 июня 2022
08:00
Поделиться