Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В Чебоксарском районе состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня медицинского работника

В Чебоксарском районе состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня медицинского работника

Труд медика всегда был и остается самым благородным и востребованным в обществе. Люди в белых халатах самоотверженно охраняют самые большие ценности, дарованные человеку – жизнь и здоровье.

            Сегодня в БУ "Чебоксарская районная больница" состоялось торжественное мероприятие посвященное празднованию Дня медицинского работника. Праздничное мероприятие началось с поздравления главного врача БУ "Чебоксарская районная больница"  Владимира Викторова: «Поздравляю Вас с  вашим профессиональным праздником! Хочется от всей души поблагодарить за ваш бесценный труд и терпение! Без вас невозможна работа ни одной медицинской организации. Мы с вами стоим на страже самого ценного, что есть у человека - его здоровья, здоровья его близких.  Желаем, чтобы Ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!».

С поздравительной речью выступил глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев. «Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Чебоксарского района! Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Вашим рукам доверено самое ценное – жизнь и здоровье наших граждан. Поэтому развитие здравоохранения всегда было и остается одной из приоритетных социальных задач, стоящих перед правительством края. Учреждения Чебоксарской районной больницы, где трудятся высококвалифицированные специалисты, значительно укрепила свою техническую оснащенность. Для оказания своевременной, доступной и качественной медицинской помощи есть все необходимое. Желаю вам здоровья и успехов, сил и хорошего настроения»,- отметил Николай Хорасев.

В этот праздничный день более 70 медицинских работников были награждены грамотами от Государственного Совета Чувашской Республики, Первичной профсоюзной организации, а также Почетными грамотами и благодарностями администрации Чебоксарского района.

 Группа "Асамат" поздравила медицинских работников песнями на чувашском и русском языках.

Спасибо вам за ваше бескорыстие, выдержку, сострадание и высочайший профессионализм! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть радуют вас успехи в труде и благодарные пациенты! Будьте счастливы! С праздником!



16 июня 2022
17:16
Поделиться