Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

На еженедельном совещании подведены итоги прошлой недели и поставлены планы на текущую

На еженедельном совещании подведены итоги прошлой недели и поставлены планы на текущую

 Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений, организаций. В ходе совещания подведены итоги прошлой недели и поставлены планы на текущую.

В начале совещания в торжественной обстановке вручили Почетные грамоты Государственного Совета за добросовестную работу в органах местного самоуправления Игорю Николаеву и Алексею Иванову. 

О предварительных итогах социально-экономического развития и исполнения консолидированного бюджета Чебоксарского района за январь-май 2022 года ознакомила начальник отдела экономики администрации Чебоксарского района Людмила Софронова. 

О субсидиях самозанятым. Обслуживание в ПАО «Сбербанк» рассказала менеджер по зарплатным проектам ПАО «Сбербанк» Елена Ильина.

О состоянии смертности населения Чебоксарского района от внешних причин доложил главный врач БУ ЧР «Чебоксарская районная больница» Минздрава Чувашии Владимир Викторов. 

Об оперативной обстановке в Чебоксарском районе доложил начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Чебоксарскому району Сергей Петров. 

По итогам рассмотренных вопросов глава администрации дал ряд поручений главам сельских поселений и начальникам отделов и рекомендовал активизировать работу по всем направлениям.

Также в ходе совещания подвели итоги проведения Фестиваля-марафона «Песни России» и "Акатуй-2022", а также обсуждены и другие актуальные вопросы.



21 июня 2022
08:12
Поделиться