Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района

22 июня состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе заседания были рассмотрены дела в отношении родителей и несовершеннолетних, по итогам рассмотрения которых, отмечается снижение числа административных протоколов, составленных на родителей (законных представителей), которые не надлежащим образом исполняют родительские обязанности по воспитанию, содержанию и обучению своих несовершеннолетних детей, в результате чего, их дети совершают правонарушения.

В завершении заседания члены комиссии обсудили итоги проведения профилактических рейдов, а так же вопрос об организации занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, различными формами труда и отдыха в летний период.

Уважаемые родители, будьте внимательны и требовательны к своим детям, доверяйте им, своевременно оказывайте помощь в решении их проблем, воспитывайте в них чувство ответственности, будьте заботливы, добры, организуйте и проводите совместный досуг, будьте примером для подражания, формируйте у них стремление к здоровому образу жизни, и они будут успешны!

 



22 июня 2022
15:41
Поделиться