Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

В зале заседаний администрации Чебоксарского района состоится девятнадцатое внеочередное заседание Собрания депутатов седьмого созыва

8 июля 2022 в 14:00 час. в зале заседаний администрации Чебоксарского района состоится девятнадцатое внеочередное заседание Собрания депутатов седьмого созыва.

В повестку дня включены следующие вопросы:

  1. Об избрании заместителя председателя Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики седьмого созыва.
  2. Об утверждении Правил предоставления субсидий из бюджета Чебоксарского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Чебоксарского района Чувашской Республики на перевод многоквартирных домов с централизованного на индивидуальное отопление.
  3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 15.12.2020 № 04-06 «Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Чебоксарского района, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, поступившие из республиканского бюджета Чувашской Республики и имеющие целевое назначение на текущий финансовый год и плановый период».
  4. Об утверждении Порядка выдачи разрешительной документации на вырубку (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников, произрастающих на земельных участках, находящихся в собственности муниципального образования Чебоксарского района Чувашской Республики, в том числе на землях, государственная собственность на которые не разграничена.
  5. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района от 17.10.2013 № 26-07 «Об утверждении Положения о порядке выдачи разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулировании таких разрешений, выдачи предписаний о демонтаже рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которого не истек, на территории Чебоксарского района Чувашской Республики».
  6. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики от 25.12.2017 № 23-05 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Чебоксарского района Чувашской Республики».

 



05 июля 2022
14:33
Поделиться