Отделом ЗАГС администрации Чебоксарского района 05 июля 2022 года была зарегистрировано рождение королевской двойни

В канун Дня семьи, любви и верности отделом ЗАГС администрации Чебоксарского района 05 июля 2022 года была зарегистрировано рождение королевской двойни. В семье Леонида и Лейсан 04 июля с разницей в две минуты родились мальчик и девочка. Новорожденных назвали Игнат и Амина. Счастливый отец получил первые документы малышей – свидетельства о рождении и справки на получение государственных пособий – и всё это в двойном размере.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем счастья, любви и благополучия молодоженам и новоиспеченным родителям.

07 июля 2022