В г. Иркутске впервые состоялся фестивальBAIKAL ART&CRAFT WEEK / БАЙКАЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА И РЕМЁСЕЛ 2022

в г. Иркутске впервые состоялся фестиваль BAIKAL ART&CRAFT WEEK / БАЙКАЛЬСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА И РЕМЁСЕЛ 2022.

Здесь открылись выставки работ мастеров, ювелиров, дизайнеров, мастер-классы, конференции, конкурсы, а вечером прошел традиционный «Этноподиум на Байкале».

Фирма художественных промыслов «Паха тере» принимает активное участие в выставке и в показе коллекции.

Во время работы выставки на стенде состоялась рабочая встреча генерального директора ФХП "Паха тере" Н.И. Посынкиной с министром Иркутской области О.Н. Полуниной и заместителем начальника управления культуры администрации А.С. Чернышевым.

Также Наталия Ивановна встретилась с мастерицами, которые вышивали карту России – регион Иркутская область.

07 июля 2022