Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

На еженедельном совещании подведены итоги прошлой недели и поставлены планы на текущую

На еженедельном совещании подведены итоги прошлой недели и поставлены планы на текущую

 Глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев провел еженедельное совещание с главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений, организаций. В ходе совещания подведены итоги прошлой недели и поставлены планы на текущую.

О предварительных итогах социально-экономического развития и исполнения консолидированного бюджета Чебоксарского района за январь-июнь 2022 года ознакомила начальник финансового отдела администрации Чебоксарского района Мария Сергеева. 

О содействии в привлечении к трудоустройству в акционерное общество «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева»  рассказал директор по капитальному строительству и энергетике АО «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева»Николай Топорков.

Об оперативной обстановке в Чебоксарском районе доложил заместитель начальника ОМВД России по Чебоксарскому району Андрей Рябов. 

По итогам рассмотренных вопросов глава администрации дал ряд поручений главам сельских поселений и начальникам отделов и рекомендовал активизировать работу по всем направлениям.

 

 



18 июля 2022
16:30
Поделиться