Поздравление главы Чебоксарского района и главы администрации Чебоксарского района с Днем работников торговли

Уважаемые работники торговли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником –  Днём работников торговли!

Сегодня торговля является важнейшей отраслью, которая развивает не только отношения между людьми, но и городами, регионами и целыми государствами, а вам принадлежит в нем главная роль. Благодаря вашему труду улучшается качество обслуживания населения, расширяется сеть современных магазинов. Ваш труд всегда востребован, от его эффективности и качества зависит комфортность жизни людей, решение самых насущных проблем. Во многом от вашей работы зависит и настроение жителей района. Вежливое обращение, улыбка, добрый взгляд — именно этого ждут люди от всех работников торговой сферы.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и профессиональных достижений! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станет признание покупателей — добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес!

Глава Чебоксарского района                                                        В. И. Михайлов

Глава администрации

Чебоксарского района                                                                    Н. Е. Хорасёв

22 июля 2022