В Чебоксарском районе продолжаются мероприятия, посвящённые Дню села и деревень. Сегодня,  глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев принял участие в праздновании Дня деревни Ойкасы Вуран-Сюктерского поселения.

С праздником жителей также  поздравили депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов, глава администрации Вурман- Сюктерского сельского поселения Кирилл Курносов, депутат Собрания депутатов Чебоксарского района Чувашской Республики Вячеслав Спиридонов.

« Дни деревень, которые проходят в Чебоксарском районе, объединяют всех, кто гордится своей малой родиной, ее самобытной культурой, богатой историей и семейными традициями. Выражаю слова благодарности всем жителям деревни, кто любит и бережет свою деревню, кто вносит неоценимый вклад в его развитие и процветание, кто своим трудом, талантом, профессионализмом и неравнодушием прославляет его. С праздником!», - поздравил глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев.

30 июля 2022