Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

День строителя в Чебоксарском районе

День строителя в Чебоксарском районе

День строителя – профессиональный праздник работников строительной отрасли, который отмечается в России во второе воскресенье августа. В 2022 году этот день приходится на 14 августа.

Сегодня, 11 августа 2022 года, в преддверии Дня строителя, глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев поздравил с профессиональным праздником всех строителей и, выражая слова благодарности строителям и ветеранам, отметил: «Ваш труд – основа благополучия и стабильности. От его результатов напрямую зависит качество жизни каждого жителя района. Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. Пусть он всегда приносит вам удовольствие! Желаем вам профессиональных успехов, домашнего уюта, семейного очага. И стройте, стройте во славу нашего района и нашего государства».

За многолетний добросовестный труд в области строительства и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя Почетными грамотами Чебоксарского района и Благодарностями главы администрации Чебоксарского района удостоились лучшие из лучших.

Также с профессиональным праздником всех собравшихся поздравил председатель постоянной комиссии Собрания депутатов Чебоксарского района по вопросам строительства, жилищно-коммунального хозяйства, социально-культурной деятельности и обслуживания населения, директор общества с ограниченной ответственностью «Артек» Дмитрий Васюков.

Работники Центрального дома культуры п. Кугеси порадовали собравшихся душевными песнями и танцами.



11 августа 2022
16:20
Поделиться