Николай Хорасев провел личный прием граждан

23 августа глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии  с утверждённым графиком. На прием записались 6 человек. Обращения к руководителю района в основном касались — улучшения жилищных условий,  строительства дороги и тротуаров, выделения земельных  участков. Так, Линар Элфитович, обратился с просьбой помочь выделить  земельный участок.

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. По обращениям граждан  были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. Исполнения поручений находятся на личном контроле главы администрации Чебоксарского района.

Приемы граждан как форма обратной связи населения проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Практика показывает, что такие приёмы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы. Всем пришедшим в этот день на личный прием к главе администрации района даны рекомендации и разъяснения.

23 августа 2022