Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

Николай Хорасев провел личный прием граждан

Николай Хорасев провел личный прием граждан

 

23 августа глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев провел прием граждан по личным вопросам по предварительной записи в соответствии  с утверждённым графиком. На прием записались 6 человек. Обращения к руководителю района в основном касались — улучшения жилищных условий,  строительства дороги и тротуаров, выделения земельных  участков. Так, Линар Элфитович, обратился с просьбой помочь выделить  земельный участок.

Практически все вопросы, находящиеся в компетенции местной власти, были решены незамедлительно. По обращениям граждан  были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся. Исполнения поручений находятся на личном контроле главы администрации Чебоксарского района.

Приемы граждан как форма обратной связи населения проводятся регулярно и призваны помочь жителям района в решении конкретных проблем, с которыми по тем или иным причинам они длительное время не могут справиться самостоятельно.

Практика показывает, что такие приёмы дают возможность муниципалитету оперативно реагировать на возникающие социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы. Всем пришедшим в этот день на личный прием к главе администрации района даны рекомендации и разъяснения.



23 августа 2022
16:00
Поделиться