Акция «Помоги пойти учиться!»

В Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации  Чебоксарского района состоят на учете семьи с несовершеннолетними детьми, нуждающиеся в социальной поддержке, которых в Чебоксарском районе немало. В этих семьях воспитываются дети, которые в этом  году идут в школу.  Но не все родители могут подготовить все необходимое для школы, в том числе канцелярские товары, письменные принадлежности, товары для творчества, одежду, спортивную форму, обувь и т.д.

Комиссия по делам несовершеннолетних со всеми субъектами профилактики,
начальником ПДН ОМВД РФ по Чебоксарскому району и  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проводила акцию   «Помоги пойти учиться!», для помощи вышеуказанным семьям, которым были розданы канцтовары.

30 августа 2022