Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания в школах в период с 5 сентября по 16 сентября 2022 года

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания в школах в период с 5 сентября по 16 сентября 2022 года

филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии в г. Новочебоксарске» информирует о проведении «горячей линии» по вопросам организации питания в школах в период с 5 сентября по 16 сентября 2022 года.

В рамках тематического консультирования родители смогут задать вопросы по питанию детей в школе. Специалисты Филиала дадут разъяснения как часто должны питаться дети, что необходимо ребенку в рационе питания, как должно быть организовано горячее питание в школах, что делать, если питание в школе не отвечает установленным нормам, как организовать в школе питание ребенка, которому необходима особая диета, что нужно знать о нормативных документах и действующих санитарных правилах, а также об организации родительского контроля за питанием детей в школе.

Граждане могут обратиться в Филиал за получением бесплатных консультаций по вопросам организации питания в школах по номерам телефонов: 8 (8352) 77-24-44, 8 (8352) 78-42-92, по адресу электронной почты: urist.27@cge21.ru, по адресу: г. Новочебоксарск, ул. Строителей, д.  56.



06 сентября 2022
08:50
Поделиться