Чебоксарский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округĕ

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

С Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники дошкольных образовательных учреждений

и ветераны педагогического труда!⁣⁣⠀

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника дошкольного образования! Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

Быть воспитателем – высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребенку зависит будущее каждого ребенка. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера, развиваете способности дошколят.

Выражаем всем работникам дошкольных учреждений нашего района огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о детях. Желаем всем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!



27 сентября 2022
08:06
Поделиться