В текущем году на территории Чебоксарского района в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» приведено в нормативное состояние более 3 км районных дорог на общую сумму 45,6 млн. рублей.

В сентябре завершены работы на участке автомобильной дороги «Мускаринкасы-Ишлеи-Ядринкасы».

На данном участке произвели укладку выравнивающего и верхнего слоя. Также были проведены работы по выравниванию обочины грунтом.

Стоит отметить, что срок исполнения по муниципальному контракту, в рамках которого был произведен ремонт участка автодороги до 15.07.2023 г. Подрядной организацией ООО «Строй Сити» весь объем работ выполнен уже в этом году.

19 сентября 2022